Таджикистан уступил Австралии со счетом 0:3

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

На Центральном республиканском стадионе в Душанбе накануне вечером состоялся матч четвертого тура второго раунда отборочного турнира ЧМ-2018 между сборными Таджикистана и Австралии.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), победу со счетом 3:0 одержали австралийцы. Все три гола гости забили во втором тайме.

Международные авиа грузоперевозки

Таким образом, в турнирной таблице в своей группе сборная Таджикистана занимает 4 место с 1 набранным очком после трех игр.

Лидируют в группе австралийцы, одержавшие три победы в трех играх. За ними следует сборная Иордании – две победы и одна ничья.

Замыкает турнирную таблицу сборная Бангладеш, набравшая одно очко после четырех матчей.