В минувшие выходные в ДТП в Таджикистане погибли четыре человека

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Четыре человека погибли в дорожно-транспортных происшествиях в минувшие выходные в Таджикистане, сообщает официальный сайт МВД республики.

19 декабря водитель автомашины марки “Опель-Зефира”, 27-летний житель города Вахдата, следуя со стороны поселка Заргар в сторону Вахдата не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на 46-летнего местного жителя. В результате, пешеход, получив тяжкие телесные повреждения, скончался в больнице.

Международные авиа грузоперевозки

20 декабря водитель автомашины марки “Ауди”, 47-летний житель Гиссарского района, следуя со стороны улицы С.Раджабова в сторону поселка Мехробод Гиссарского района, врезался в столб, который упал на случайного прохожего, 42-летнего местного жителя.

В результате, пешеход, от полученных травм скончался по пути в больницу. Также двое пассажиров данной автомашины, 20-летние жители Гиссарского района с различными травмами были доставлены в больницу.

В этот же день, водитель автомашины марки “Опель-Астра”, 55-летний житель Дж.Расуловского района, следуя по автотрассе “Душанбе-Худжанд-Чаннак”, на территории джамоата Дехмой Истаравшана не смог обеспечить безопасность дорожного движения совершил столкновение с автомашиной марки “Чимбей”, под управлением 47-летнего местного жителя. В результате, водитель автомашины “Опель-Астра” скончался в больнице.

Водитель автомашины марки “Опель-Астра”, 28-летний житель района Рудаки, на территории Кубодиянского района, совершил наезд на 41-летнего местного жителя. В результате, пешеход скончался на месте происшествия.

Читайте также  На заседании правительства РТ рассмотрено около 50 вопросов