Таджикские ремесленники представят свою продукцию на выставке Ambiente в Германии

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Ремесленники из Таджикистана представят свои изделия на международной выставке потребительских товаров Ambiente, которая пройдет во Франкфурте 12-16 февраля.

Международные авиа грузоперевозки

Союз ремесленников Таджикистана, ремесленническое крыло туристической ассоциации Зеравшанской долины «Армугон», а также предприятия «Джахоннек» и «Рухом» представят страну на самой важной ярмарке в мире потребительских товаров.

Данная поездка организована Международным торговым центром при финансировании Правительства Швейцарии в рамках Программы сотрудничества в области торговли в Таджикистане.

Ambiente считается ежегодной платформой сотрудничества для более 4700 участников из около 90 стран, которую посещают 145 тыс. гостей из 160 стран мира. На ярмарке будут организованы многочисленные мероприятия, которые призваны выделить трендовые направления в отрасли и предлагать идеальную почву для установления контактов и диалога. Выставка предоставит возможность посетителям повысить свою информированность о тенденциях на рынке, функциональных инноваций, а также дизайнерских направлений.

Читайте также  Таджикские компании расширяют географию своих поставок