В посольстве США прошли совместные учения с МВД Таджикистана

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Посольство США в Таджикистане совместно с МВД РТ провели в минувшую субботу учения на территории американского дипломатического представительства.

Как сообщает посольство Соединенных Штатов Америки в Республике Таджикистан, основная цель совместных учений – обеспечение мер безопасности.

Международные авиа грузоперевозки

Эти учения были проведены по окончанию трехнедельного курса обучения, финансируемого Региональным отделом службы безопасности при посольстве.

Данный курс обучения проводился с целью повышения потенциала сил специального назначения министерства по мерам реагирования в чрезвычайных ситуациях.

Курс состоял из следующих тем: правомерность применения силы, методы задержания, тактическое передвижение, обеспечение связи в подразделении и оказание первой медицинской помощи в экстренных ситуациях.

В 2016 году посольство США проведет несколько обучающих мероприятий в сотрудничестве с правоохранительными органами Таджикистана.

Читайте также  Парламент Таджикистана одобрил поправки в закон «Об ответственности родителей за обучение и воспитание детей»