28 учителей согдийских школ награждены значками “Отличник образования Таджикистана”

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

28 передовым учителям Согдийской области, на севере Таджикистана, вручили нагрудные знаки «Отличник образования Таджикистана.

Почетные знаки учителям вручала заместитель председателя Согдийской области Назира Гаффори в ходе совещания с участием учителей и директоров школ накануне нового учебного года.

Международные авиа грузоперевозки

Как сообщили «Авеста» в госадминистрации Согдийской области, в ходе мероприятия ряду активных школ области в подарок вручили по 10 музыкальных инструментов

На совещании одновременно было выражено неудовлетворение деятельностью некоторых директоров школ области, имеющих большой стаж работы, учащиеся которых не принимают участие в олимпиадах.

В завершение совещания ряду активистов и передовиков были вручены памятные подарки. В частности, жителю селения Метк сельского джамоата Вахдат, Ганчинского района, 75-летнему Ходжимахкаму Ёкубову, выступившему с инициативой по строительству здания современной школы, состоящей из 13 классов, была вручена благодарность исполнительного органа государственной власти Согдийской области.

5 учителей городов и районов были удостоены денежными премиями исполнительного органа государственной власти Согдийской области.

Читайте также  Таджикистан вольет в национальные банки почти $500 млн