Таджикистан начнет Кубок Содружества с матча против России

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Стало известно расписание игр традиционного международного турнира Кубок Содружества-2016. Турнир, в котором примут участие восемь молодежных сборных, пройдет с 17 по 23 января в Санкт-Петербурге.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана (ФФТ), по итогам ранее состоявшейся жеребьевки молодежная сборная Таджикистана попала в группу «В», а ее соперниками стали команды Латвии, Эстонии и России. В группе «А» выступят Беларусь, Кыргызстан, Казахстан и Молдова.

Международные авиа грузоперевозки

Свой стартовый матч на турнире в Санкт-Петербурге наша «молодежка» проведет 17 января против сборной России. Во втором туре 19 января подопечные Романа Пилипчука сыграют с Эстонией, а в заключительном туре 21 января таджикские футболисты встретятся с Латвией. Все игры состоятся в СКК «Петербургский».

Согласно регламенту Кубка Содружества-2016, победители групп сыграют в финале. В матче за бронзовые медали встретятся команды, занявшие вторые места в своих группах. Команды,занявшиетретьи места в группах, сойдутся в матче за пятое место. А худшие команды в группах разыграют седьмое-восьмое места.

Торжественная церемония открытия турнира пройдет 17 января в 18:30 часов по местному времени, а закрытия соревнований – 23 января в 21:00, отмечается в сообщении ФФТ.

Читайте также  Министры юстиции стран ШОС собрались в Душанбе