В Душанбе пройдет бизнес-форум деловых кругов Таджикистана и Тайваня

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Трехдневный бизнес-форум деловых кругов Таджикистана и Тайваня пройдет с 14 по 16 октября текущего года в городе Душанбе.

Как сообщает пресс-центр Торгово-промышленной палаты РТ, организаторами мероприятия являются ТПП РТ и представительств Тайваньского торгового центра (TAITRA) в г. Алматы (Казахстан).

Международные авиа грузоперевозки

Тайваньскую бизнес делегацию возглавит глава Тайваньского торгового центра (TAITRA) в г. Алматы (Казахстан) г-н Сунь Цзинь Чуань.

Основная цель Форума: обсуждение вопросов налаживания и развития торгово-экономического взаимодействия, расширение партнёрских связей представителей таджикистанских предприятий с ведущими тайваньскими компаниями в сфере электроники, электротехники, информационных и высоких технологий.

Также участники форума обсудят вопросы создания новых возможностей для бизнеса, укрепление атмосферы доверия между деловыми кругами, проведение переговоров и заключение двусторонних контрактов о сотрудничестве.

С точки зрения существующих возможностей в области делового и технического сотрудничества, Тайвань может стать перспективным партнером для представителей бизнеса Таджикистана, отмечается в сообщении.

Читайте также  В Генпрокуратуре Таджикистана обсудили итоги прокурорских проверок