Таджикистан стал вторым на Кубке мира по рукопашному бою

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Сегодня, 17 июня, из российского города Кисловодск возвращается сборная Республики Таджикистан по рукопашному бою, которая удачно вы тупила на Кубке мира.

Турнир по полноконтактному рукопашному бою проходил с 12 по 15 июня в городе Кисловодске Российской Федерации.

Как сообщил «Авеста» источник в Федерации рукопашного боя Согдийской области, в состав сборной вошли 22 спортсмена, в том числе 16 представителей согдийской школы рукопашного боя.

Международные авиа грузоперевозки

По данным источника, сборная нашей республики заняла второе место в общекомандном зачете. Кроме того, в копилке таджикской сборной три золотые медали в личном зачете.

Источник отметил, что в турнире принимали участие представители более 15 стран мира.

Первое место завоевали российские спортсмены, второе таджикская сборная, и третье место завоевали спортсмены из Кыргызстана.

На Кубок мира таджикские спортсмен отправились по приглашению Международной Федерации полноконтактного рукопашного боя.