Члены Делового совета России в РТ проинформируют СМИ о деятельности своих компаний на территории Таджикистана

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Душанбе. 1 июля. «Азия-Плюс» – В пятницу, 3 июля, в посольстве России в Таджикистане состоится пресс-конференция на тему «Инвестиционные проекты России в Таджикистане».

Как сообщили «АП» в российском диппредставительстве, ожидается, что в пресс-конференции примут члены Делового совета при Чрезвычайном и Полномочном после РФ в РТ.

Международные авиа грузоперевозки

«В частности, в пресс-конференции примут участие торговый представитель России в РТ Александр Яковлев, Генеральный директор ОАО «Сангтудинская ГЭС-1» Рахметулла Альжанов, директор представительства ЗАО «Газпром-Зарубежнефтегаз» Сергей Туманов, Генеральный директор ООО «Таком» Владимир Копыл, Генеральный директор ООО «Газпромнефть-Таджикистан» Р.Наинбаев, руководитель представительства ОАО «Россельхозбанк» в РТ М.Кадыров, Управляющий директор ООО «Созидание» К.Усманов», – сообщили в посольстве.

По данным источника, в ходе встречи члены Делового совета проинформируют о деятельности представляемых ими компаний на территории Таджикистана.


Справка:
Официальное открытие Торгового представительства России в Таджикистане состоялось 19 июня 2006 года. Основные задачи Торгпредства – активизация сотрудничества и укрепление прямых экономических связей между российскими и таджикскими предпринимателями, содействие расширению и укреплению российско-таджикских торгово-экономических отношений, информирование деловых кругов о реальной экономической ситуации, торгово-экономическом потенциале и перспективах сотрудничества, увеличение товарооборота России и Таджикистана.

Читайте также  Россия выдала Таджикистану предполагаемого грабителя