В Душанбе пройдет региональная конференция по первому отчету ИПДО

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Региональная конференция, посвященная публикации первого отчета ИПДО и улучшению регионального сотрудничества состоится 25 ноября в комплексе «Душанбе-Плаза» в Душанбе.

Конференция состоится по инициативе министерства финансов Таджикистана при поддержке Всемирного банка и Института «Открытое Общество» – Фонда содействия в Таджикистане.

Международные авиа грузоперевозки

Основная цель Конференции – презентация Отчета ИПДО в Таджикистане, обмен опытом со странами-участницами инициативы в регионе и обсуждение содействия налаживанию эффективного сотрудничества в рамках реализации ИПДО.

В мероприятии примут участие делегаты из Украины, Армении, Казахстана и Кыргызстана, а также представители государственных структур, добывающих компаний и институтов гражданского общества.

В частности, запланировано участие представителей министерства промышленности и новых технологий, Таджикглавгеологии, министерства экономического развития и торговли.

Ожидается участие представителей различных НПО, международных организаций и СМИ и Национального Совета ИПДО Таджикистана.

Читайте также  Сборная Австралии провела первую тренировку в Душанбе