Дилшод Назаров завоевал «бронзу» международного турнира в Марокко

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Известный таджикский метатель молота Дилшод Назаров завоевал бронзовую медаль на международном турнире IAAF Hammer Throw Challenge, прошедшем в городе Раббат, Королевства Марокко.

Турнир проходил с участием 9 самых именитых спортсменов мира – метателей молота. Д.Назаров метнул снаряд на 76 метров 95 сантиметров и занял третье место.

Международные авиа грузоперевозки

Победителем турнира стал польский спортсмен Павел Файдек, метнувший снаряд на 79 метров 90 сантиметров. Серебряную медаль завоевал венгр Кристиан Парс с результатом 77 метр 81 сантиметр.

Напомним, Дилшод Назаров первый таджикский спортсмен получивший путевку для участия в Олимпийских Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Дилшод Назаров выступит на чемпионате мира, который пройдет с 22 по 30 августа текущего года в Пекине.