Худжанд активно готовится к встрече Нового года

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Худжанд готовится к встрече Нового года. В административном центре Согдийской области городе Худжанд активно ведется работа по подготовке к празднованию Нового года. В городе установлены пять больших новогодних красавиц.

Решением председателя города Раджаббоя Ахмадзода, в культурно-развлекательных центрах, на предприятиях и организациях, в учебно-культурных учреждениях готовят новогодние программы, чтобы провести праздник на высшем культурном уровне, сообщает пресс-служба администрации города.

Международные авиа грузоперевозки

Более того, в Худжанде разработан план городских мероприятий, согласно которому, начиная со второй половины декабря, худжандцам будут показаны красочные новогодние программы.

Главное новогоднее мероприятие состоится на площади «Ситорахои Хучанд» в последний день уходящего года, где традиционно пройдет шоу-концерт мастеров искусств и звезд Согдийской области.

Начиная с 16 декабря, начнется конкурс на лучшию новогоднюю программу среди СУЗов и ВУЗов области, итоги которого будут подведены 31 декабря, а победители будут награждены специальными подарками исполнительного органа госвласти города Худжанда.

Читайте также  Продана почти половина билетов на матч между сборными Таджикистана и Австралии