VIP-услуги в Таджикистане

В Таджикистане немало состоятельных людей, которые могут позволить себе современные услуги VIP – аренду частных самолетов, яхт, покупку дорогой недвижимости в Европе. Юридическая компания Cofrance SARL, которая базируется во Франции, имеет свой офис и в Душанбе. Мы помогаем провести любую крупную сделку «под ключ» и оказываем всестороннюю поддержку. Наши клиенты – солидные предприниматели, знаменитые общественные деятели, политики, успешные организации, звезды шоу-бизнеса.

Основные направления нашей деятельности:

  1. деловая авиация (аренда самолетов и вертолетов, продажа воздушных судов, их тюнинг и строительство, коммерческий менеджмент),
  2. морской брокеридж (аренда и продажа яхт, управление судами),
  3. недвижимость во Франции и Монако (аренда и продажа недвижимости – квартиры, виллы, дома, коммерческие помещения),
  4. юридические услуги (сопровождение сделок и бизнеса, помощь в получении ПМЖ в Европе, роды во Франции, решение споров в Суде, в том числе в Суде по правам человека в Страсбурге и т.д.)

Особенность работы Cofrance SARL – комплексное обслуживание и поддержка на всех этапах сделки. Идет ли речь о краткосрочной аренде квартиры в Ницце или о покупке бизнес самолета, мы поможем организовать весь процесс и окажем необходимые сопутствующие услуги.

В Таджикистане Cofrance SARL работает с 2011 года. За это время мы провели более сотни крупных успешных сделок, сотрудничая с ведущими организациями и общественными деятелями страны. В нашем представительстве в Душанбе есть сотрудники, говорящие по-русски, по-таджикски, по-английски, по-французски. В общей же сложности наши специалисты говорят на 35 языках, ведь мы имеем офисы в 117 странах мира.

Если вас интересует одно из наших направлений и юридическая поддержка в Таджикистане или в Европе, обратитесь в Cofrance SARL. Достаточно оставить заявку на данном сайте в вольной форме, коротко изложив суть вопроса, и наш менеджер свяжется с вами, чтобы обговорить план действий и рассчитать стоимость услуг. При желании позвоните нам сами или пообщайтесь с сотрудниками в интернет-чате.

Почему стоит обратиться в Cofrance SARL

  1. Компания существует с 2007 года. Базируясь во Франции, мы имеем представительства на пяти континентах в 117 странах.
  2. 8 лет успешно работаем в Таджикистане. За это время мы провели более ста крупных сделок (покупка недвижимости, развитие в бизнесе в Европе, аренда самолетов, покупка вертолетов, роды во Франции, покупка яхт) и более тысячи мелких (организация отдыха в Европе, аренда недвижимости, прогулки на яхтах и вертолетах, юридическое сопровождение).
  3. В нашем распоряжении современные онлайн-сервисы, позволяющие дистанционно проводить серьезные операции, легитимно заключать договор и производить оплату услуг, что существенно экономит время клиентов.
  4. Комплексный подход к решению любой задачи, индивидуальный подход в каждом случае.
  5. Круглосуточная линия поддержки клиентов.
  6. Надежные партнеры в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Австралии и Океании.
  7. Гарантируем:

– финансовую прозрачность,

– юридическую чистоту любой сделки,

– деликатный подход,

– стопроцентную конфиденциальность,

– доступные цены на услуги.

Достижения

Cofrance SARL член престижных международных ассоциаций:

  • YBAA – Ассоциации Яхтенных брокеров Америки (The Yacht Brokers Association of America, Inc.), существующей уже почти 100 лет,
  • PYA – Ассоциации Профессионального Яхтинга,
  • ANACOFI – крупнейшей Ассоциации профессиональных участников Страхового, Банковского, Финансово-инвестиционного рынка, а также рынка недвижимости,
  • EBAA (European Business Aviation Association),
  • NBAA (National Business Aviation Association),
  • Wyvern Ltd. – лидирующего сектора обеспечения безопасности перелетов,
  • ARGUS International, осуществляющей многоуровневую и разностороннюю проверку авиаперелетов,
  • Avinode – первенствующей чартерной сети.

Если вас интересует одно из наших направлений, обратитесь в Cofrance SARL сегодня. В Таджикистане VIP-услуги на достойном уровне  оказывает только наша компания.  Мы знаем, как работать с клиентами высокого статуса.