Белорусская бизнес-делегация посетит Таджикистан

AVIA Чартер - приложение для заказа джета

Делегация предпринимателей Республики Беларусь прибывает в Таджикистан. Визит белорусской бизнес-делегации ожидается с 21 по 26 июня.

Как сообщает пресс-центр Торгово-промышленной палаты (ТПП) Республики Таджикистан, в делегацию входят представители крупнейших предприятий Беларуси.

Международные авиа грузоперевозки

В частности Таджикистан посетят представители предприятий РБ по производству автомобильной техники, специальной и прицепной техники, мебели, фармацевтических препаратов, детского питания, продуктов для спортсменов, косметических средств, косметических товаров, средств бытовой техники.

Главной целью визита является расширение рынков сбыта белорусской продукции, поиск новых деловых партнеров, налаживание различных форм взаимовыгодного сотрудничества.

Визит белорусской делегации организован совместными усилиями посольства Республики Беларусь в Республике Таджикистан, ТПП РТ и Могилевским отделением Белорусской ТПП.

В рамках визита в Худжанде и Душанбе состоится контактно-кооперационная биржа между белорусскими и таджикскими деловыми кругами, отмечается в сообщении пресс-центра ТПП.

Читайте также  Таджикские ученые приняли участие в Евразийском гуманистическом форуме